ecoCOMPACT VSC 266/4-5

ecoCOMPACT VSC 266/4-5

Код товара: 0010015453
Производитель: Vaillant
Доступность: Предзаказ
* Цену и наличие уточните у менеджера.
Доставка бесплатно
Нашли дешеле?
Сделаем скидку!

Модель Vaillant серии ecoCompact VSC 266/4-5 200 – напольный конденсационный газовый котел для отопления помещений и приготовления горячей воды.

Особенности конструкции ecoCompact VSC 266/4-5 200

Основным преимуществом котла ЭкоКомпакт VSC 266/4-5 200 является его размер. Он компактный и в то же время крайне производительный.

В конструкцию устройства вошел первичный спиральный теплообменник (нержавеющая сталь), вторичный теплообменник (пластинчатый), встроенный бойлер с косвенным нагревом, расширительный (12 л.), но при этом сам корпус устройства не кажется громоздким. Такие свойства предоставляют возможность использовать данную модель в небольших крышных котельных, которых сейчас немало.

Эффективность такого котла составляет 109 % (КПД). Такой результат достигнут благодаря внедрению в данную модель новой горелки (диапазон ее мощности в пределах 30-100 %) и использованию тепловой, так называемой «скрытой» энергии конденсации.

В тоже время внедрение в конструкцию специальной системы Aqua-Power-Plus позволило увеличить ГВС на более чем 20 %.

Данная модель отлично показывает себя в процессе эксплуатации, в частности, в низкотемпературных системах панельно-лучистого, а также радиаторного отопления.

Ваш отзыв Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Ваше имя:
Рейтинг
Продолжить